Топ продаж
-5%

Платформа для хранения ёмкостей с ГСМ и потенциально опасными жидкостями (для локализации проливов).
6 999 ₴
6 680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 215
+380 (68) 596-38-33
- +380 (66) 232-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Улавливающий поддон KRABBE с защитой от протикания, на 60+ литров.
Сточный поддон с решёткой с противоскользящим покрытием изготовлен из высококачественного химически устойчивого полиэтилена, и предназначен для сбора протечек из бочек, контейнеров или канистр.
Поддоны KRABBE используется для обеспечения безопасности и санитарных норм в местах хранения и использования потенциально опасных веществ, ГСМ, химических растворов и жидких отходов производства..
Преимущества KRABBE:
- поддон для локализации утечек укомплектован дренажём;
- для легкого обнаружения утечки и удаления жидкости предусмотрены решётки с широкими отверстиями;
- для удобства перемещения и штабелирования ёмкость имеет специальные вырезы под вилы погрузчика;
- поддоны огнестойкие, устойчивы к коррозии, кислотам и щелочи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип паллеты | Однонастильные |
| Материал паллеты | Пластик |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Двухзаходные |
| Допустимая статическая нагрузка | 2000 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 500 кг |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Собственный вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Объем | |
| Объем | 60 литр |
Информация для заказа
- Цена: 6 680 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в стрейч пленку.









