
Поддон для локализации пролива для 2-х бочек, 1320*680*300 мм.
7 999 ₴
7 499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23000
- +380 (66) 232-24-49
Паллеты KRABBE изготовлены из высококачественного химически устойчивого полиэтилена, предназначены для сбора протечек из бочек, контейнеров или канистр.
Сточные поддоны используется для обеспечения безопасности и санитарных норм в местах хранения химикатов, отходов производства, технических жидкостей и масел на складах, в цехах, автосервисах и т.д.
Преимущества KRABBE:
- поддон для локализации утечек укомплектован дренажем;
- для легкого обнаружения утечки и удаления жидкости предусмотрены решётки с широкими отверстиями и противоскользящим покрытием;
- для удобства перемещения и штабелирования ёмкость имеет специальные вырезы под вилы погрузчика;
- поддоны огнестойкие, устойчивы к коррозии, кислоте и щелочи;
Характеристики:
· Цвет: поддон жёлтый / решётка чёрная
· Размеры мм (д*ш*в): 1320*680*300.
· Объем поддона: 120 л
· Вес: 22 кг
· Вырез под вилы погрузчика: ДА
· Максимальная нагрузка: динамическая до 600 кг / статическая до 2000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип паллеты | Однонастильные |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Двухзаходные |
| Допустимая статическая нагрузка | 2000 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 600 кг |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Собственный вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 7 499 ₴









