
Поддон с защитой от протекания для 4-х бочек, или еврокуба IBC. платформа KRABBE.
13 999 ₴
11 899,15 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AK4/30s
- +380 (66) 232-24-49
Поддон KRABBE AK4/30 предназначен для безопасного и удобного хранения и перемещения 4-х бочек или еврокуба IBC. Обеспечивает локализацию утечек химически агрессивных веществ и отходов производства, ТЖ, ГСМ.
Особенности и преимущества KRABBE:
• Изготовлен из долговечного пластика без швов, не подвержен коррозии и устойчив к воздействию химикатов
• Прочная конструкция с максимально допустимой динамической нагрузкой в 1250 кг позволяет безопасно хранить и перемещать четыре полные бочки
• Возможность укладывать поддоны один в другой позволяет эффективнее использовать пространство и снижает стоимость транспортировки
• Выемки под вилы автопогрузчика обеспечивают удобную транспортировку.
• Сливная система позволяет удалять жидкость не снимая бочку с поддона и без использования доп. оборудования
• Рельефная решетка увеличивает силу сцепления и легко снимается для очистки поддона
• Температура эксплуатации от -45 до +40 °С позволяет использовать поддон вне помещения
• Соответствует европейским экологическим нормам и стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип паллеты | Однонастильные |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Четырёхзаходные |
| Допустимая статическая нагрузка | 4000 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 1200 кг |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Собственный вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 11 899,15 ₴









