
Фильтр для душа с запасным картриджем, NIAGARA Plus умягчитель воды с защитой от хлора
1 248 ₴
998,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 232-24-49
Многоразовый фильтр для душа и ванной «NIAGARA Plus» - это лучшая защита от разрушительного воздействия активного водопроводного хлора.
Фильтр умягчает воду, защищает от преждевременного старения кожи, делает её более мягкой и упругой, наполняет жизненной энергией, помогает сохранить здоровье дыхательных путей и снижает риск развития астмы и бронхита, способствует сохранению крепких красивых волос с натуральным блеском.
Особенно рекомендуется использовать это фильтр людям с чувствительной кожей и лёгкими, а также для купания детей.
Фильтр NIAGARA Plus - это самый простой, эффективный и не дорогой способ сделать водопроводную воду мягче, а принятие душа приятным и полезным для здоровья.
Вы почувствуете разницу уже после первого приёма душа.
ПРЕИМУЩЕСТВА проточного фильтра воды «NIAGARA Plus» для ванной и душа:
- Фильтр комплектуется усовершенствованным 12-ти компонентным картриджем.
- Эффективно удаляет из воды остаточный хлор, фтор, мышьяк, бактерии, вредные химические соединения, водопроводный мусор и ржавчину.
- В комплект добавлен запасной картридж и фум-лента.
- Лёгкая установка фильтра и замена картриджа, не требующая специальных инструментов.
Размер: 80 х 120 мм.
Вес: 450 г.
Цвет: хром.
Температура фильтруемой воды: до +65
Скорость фильтрации: до 11л/мин.
Рабочее давление: до 7 атм;.
Срок службы фильтра (не картриджа): до 5 лет.
Фильтрующий картридж: 12-ти компонентный.
Ресурс картриджа: до 40000 литров, или до 6 месяцев.
Размер присоединительной резьбы: ½ дюйма.
Фильтрующие элементы: хлопок РР, сетка из нержавеющей стали высокой плотности, щелочные керамические шарики, KDF 55, антибактериальные шарики из нано-серебра, активированный уголь кокосового ореха, сульфит кальция, шарики с магнитной энергией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Да |
| Скорость фильтрации | 11 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 12 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Обогащение кислородом | Да |
| Максимальное давление на входе | 9 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 65 град. |
| Комплектация | |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 998,40 ₴









