Топ продаж
-15%

Поддон под пролив KRABBE для четырёх бочек или еврокубов. 1320*1300*150 мм.
12 700 ₴
10 795 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AK4/15S
+380 (68) 596-38-33
- +380 (66) 232-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленные поддоны с защитой от протекания для четырёх бочек.
Литая герметичная ёмкость поддона и съёмная решётка изготовлены из высококачественного химически устойчивого полиэтилена,
Поддоны KRABBE предназначены для сбора протечек потенциально опасных жидкостей из бочек, контейнеров или канистр. Поддоны используют для обеспечения безопасности и санитарных норм в местах хранения химикатов, на складах, в цехах, автосервисах и т.д.
> Преимущества KRABBE:
- улавливающий поддон укомплектован сливными пробками;
- решётки с широкими отверстиями обеспечивают лёгкое обнаружение и удаление утечек;
- ёмкость имеет специальные выемки под вилы погрузчика для удобства перемещения и штабелирования;
- поддоны огнестойкие, устойчивы к коррозии, кислоте и щелочи;
- піддони KRABBE соответствуют европейским экологическим нормам и стандартам качества.
Характеристики:
• Цвет: поддон жёлтый / решётка чёрная
• Размеры мм (д*ш*в): 1320*1300*150, объем поддона 140 л; вес 32 кг.
• Максимальная нагрузка: динамическая до 1250 кг / статическая до 4000 кг32
Товар в наличии на складе в Киеве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип паллеты | Однонастильные |
| Материал паллеты | Пластик |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Четырёхзаходные |
| Допустимая статическая нагрузка | 4000 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 1200 кг |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Собственный вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 10 795 ₴









