Новинка

Маслосборник. Улавливающий поддон для локализации проливов.
3 950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 596-38-33
- +380 (66) 232-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон KRABBE для одной бочки.укомплектован съёмной решёткой и сливной пробкой гаечного типа.
Поддоны изготовлены из устойчивого к давлению материала HDPE, ударопрочные, легко моются, не задерживают запахов, устойчивы к коррозии, кислоте, щелочи и к большинству химикатов.
Поддоны для одной бочки рассчитаны на нагрузку: статическую до 1000 кг., динамическую до 250 кг.
Размеры: 680*680*150 мм.
Объем: 30 л.
Вес: 10 кг.
Поддоны экологичны, гигиеничны, не загрязняют окружающую среду. Используются для соблюдения безопасности и санитарных норм в местах хранения ГСМ, опасных жидкостей, химии и масел.
Поддоны KRABBE под пролив для 1, 2 и 4 бочек в наличии на складе в Киеве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Собственный вес | 10 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 250 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 1000 кг |
| Материал паллеты | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴





