для IBC
-15%

Платформа KRABBE под контейнер, еврокуб IBC. Поддон для удержания проливов.
13 999 ₴
11 899,15 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AIBC4/300
+380 (68) 596-38-33
- +380 (66) 232-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для IBC еврокуба или 4-х бочек.
Ударопрочные поддоны для сбора протечек потенциально опасных жидкостей.
Размер поддона: 1320х1300х300 мм
На поддоне 2 решетки.
Максимальная нагрузка: статическая до 4000 кг. / динамическая до 2500 кг
Вес поддона: 37 кг
Объем поддона: 280 литров
Есть вырезы под вилы по грузчика.
Поддон из HDPE, легко моется, не впитывает запахи
В наличии на складе в Киеве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип паллеты | Двухнастильные |
| Материал паллеты | Пластик |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Четырёхзаходные |
| Допустимая статическая нагрузка | 4000 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 2500 кг |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Собственный вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 899,15 ₴




