
Фильтр для воды настольный CNC Victoria, 14 л. Корейская система очистки воды, оригинал.
2 050 ₴
1 640 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1920
- +380 (66) 232-24-49
ПРЕИМУЩЕСТВА ФИЛЬТРА ВОДЫ "CNC Victoria":
- Очищает воду эффективнее любого фильтра-кувшина. Вода проходит несколько уровней фильтрации. Можно сделать безопасной для питья воду практически любой степени загрязнения, в том числе воду из водоёмов.
- Настольный фильтр CNC Victoria – оптимальное решение для арендованных квартир, дач или офисов, где нет возможности и целесообразности подключать к водопроводу дорогостоящие системы обратного осмоса. Также, стоимость чистой питьевой воды будет значительно ниже, чем при покупке бутилированной воды.
- Фильтр удобен при переездах, не требует подключения к водопроводу и электричеству, легко собирается и разбирается.
- Ресурса картриджей хватает на 8-10 месяцев.
- Фильтр будет удобен для всей семьи, накопитель рассчитан на 9 литров чистой воды, что очень удобно для хозяек, готовящих еду для семьи, а краником удобно пользоваться даже детям;
- 16 лет на рынке Украины. Сменные картриджи всегда налицо.
Плюсом этого корейского фильтра является сохранение свойств живой природной воды. Такая вода полезна и легко усваивается организмом человека.
СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОДЫ В фильтре "CNC Victoria":
1. Биокерамический картридж предварительной очистки задерживает водопроводный мусор, суспензии, ржавчину, песок и бактерии.
2. Многоступенчатый основной фильтрующий картридж делает воду более мягкой, более приятной на вкус, и убирает неприятные водопроводные запахи. Также очищает воду от хлора, канцерогенов, органических соединений, радионуклидов, мышьяка и кислот.
3. Магнитный кран структурирует и подмагничивает воду.
4. Картридж с минералами подщелачивает, обогащает воду полезными минералами и кислородом.
Корейская технология очистки воды предполагает использование только натуральных природных компонентов, и фильтрацию по принципу природной гравитации, без дополнительного давления и химии. Фильтр снижает кислотность и обогащает воду полезными минералами.
!!! Каждый фильтр отдельно проверяется перед отправкой. Если при доставке будет случайно повреждён любой элемент фильтра, гарантируем бесплатную замену этой повреждённой детали.
Остерегайтесь подделок. Радость от низкой цены быстро сменяется горечью от некачественного изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Модель фильтрующего модуля | керамический картридж, многоступенчатый картридж |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Ресурс фильтрующего модуля | 5000 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 12 мес |
| Регенерация картриджа | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Скорость фильтрации | 0.01 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Нет |
| Обратный осмос | Нет |
| Сорбция | Да |
| Ионообменная фильтрация | Нет |
| Минерализация | Да |
| Дозатор минеральных элементов | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| УФ-лампа | Нет |
| Обогащение кислородом | Да |
| Магнитная система | Да |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Пористость | 2 мкм |
| Минимальное давление на входе | 0 атм |
| Максимальное давление на входе | 1 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Нет |
| Комплект для монтажа | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 640 ₴









