
Фильтр настольный CNC Victoria 14L /Ю.Корея/ + комплект запасных картриджей..
2 799 ₴
2 295,18 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 232-24-49
Родниковая вода в вашем доме - это реально.
Южнокорейский настольный фильтр CNC Victoria делает воду мягче, обогащает её необходимыми минералами, структурирует и намагничивает. В отличии от бутилированной воды, Вы получаете живую, полезную и вкусную воду, которая к тому же обходится в 10 раз дешевле. чем при заказе воды в бутылях с доставкой.
В накопителе для чистой воды в фильтре CNC может находится до 9-ти литров воды, что очень удобно для хозяек, которые готовят еду для семьи.
Основные преимущества фильтра CNC:
- очищает воду намного эффективнее, чем любой фильтр-кувшин;
- вода проходит несколько уровней фильтрации. CNC Victoria эффективно очищает воду от мелкого мусора из водопроводных труб, ржавчины, песка, взвеси, от вредных органических и неорганических соединений, грибков и микроорганизмов, хлора, нитратов, пестицидов, солей тяжёлых металлов и ионов токсичных элементов, канцерогенных веществ и красителей;
- не требует подключения к водопроводу и электричеству;
- фильтр для воды CNC Victoria - оптимальное решение для арендованных квартир, дач, или офисов, где нет возможности и целесообразности подключить к водопроводу дорогие системы обратного осмоса. Степень очистки воды в фильтре CNC будет ничем не хуже, но при этом стоимость каждого литра чистой воды будет ниже;
- удобный при переездах, легко собирается и разбирается, может очищать воду из водоёмов;
- ресурса картриджей хватает на 9-12 месяц.
16 лет на рынке Украины.
В комплекте: Фильтр CNC Victoria + запасной биокерамический картридж + запасной главный пятиступенчатый картридж.
Остерегайтесь подделок. Радость от низкой цены, быстро сменяется горечью от некачественного изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 9 л |
| Объем воронки | 5 л |
| Тип фильтрующего модуля | Многослойный картридж с активированным углем и цеолитом |
| Модель фильтрующего модуля | СNC |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 4000 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 10 мес |
| Скорость фильтрации | 0.01 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Сорбция | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Минерализация | Да |
| Дозатор минеральных элементов | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Прозрачный корпус | Да |
| Тип крышки | Сплошная |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Повысительный насос (помпа) | False |
| Магнитная система | True |
| Отдельный кран | True |
- Цена: 2 295,18 ₴







