-15%

Поддон платформа для бочек или еврокуба, для безопасного хранения химикатов и ГСМ.
12 700 ₴
10 795 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4560
+380 (68) 596-38-33
- +380 (66) 232-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон KRABBE для безопасного хранения канистр, бочек, ёмкостей, еврокубов IBС с опасными веществами, химикатами и ГСМ. Платформа под генератор. Поддон с защитой от протекания со сливным дренажём. Соответствует европейским экологичным нормам и стандартам качества.
- Размер: 1320*1300"150 мм;
- Вес:32 кг
- Объём: 150 л.
- Нагрузка: статическая до 4000 кг., динамическая до 1200 кг..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип паллеты | Двухнастильные |
| Материал паллеты | Пластик |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Четырёхзаходные |
| Допустимая статическая нагрузка | 4000 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 1500 кг |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Собственный вес | 32 кг |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 795 ₴




