New!
-44%

Фильтр для душа с приятным освежающим ароматом и витамином "С" (1 шт.)
799 ₴
447,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8813
+380 (68) 596-38-33
- +380 (66) 232-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- улучшает состояние кожи и текстуру волос
- умягчает воду
- удаляет хлор, водопроводный мусор, вредные примеси и соли тяжелых металлов
- нежный аромат дарит ощущение свежести
- обогащает воду витамином С
Срок службы до 9000 литров (или до 90 - 100 дней)
Фильтр легко устанавливать, он имеет стандартные сантехнические соединения.
Фум лента в подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | мягкая вода |
| Ресурс фильтрующего модуля | 9000 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Да |
| Скорость фильтрации | 10 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 2 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 447,44 ₴






