
Фильтр от хлора NIAGARA Plus, умягчитель воды для ванной
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4111
- +380 (66) 232-24-49
NIAGARA Plus – лучшая защита от разрушающего действия активного водопроводного хлора.
Особенно рекомендуется людям с чувствительной кожей и легкими, а также для купания детей.
- фильтр предотвращает преждевременное старение кожи, делает её более мягкой и упругой;
- помогает сохранить здоровье дыхательных путей, снижает риск развития астмы и бронхита.
- способствует укреплению волос, сохраняет их здоровый красивый вид с натуральным блеском.
- принятие душа с фильтром NIAGARA Plus наполняет жизненной энергией.
Это самый простой, эффективный и не дорогой способ сделать водопроводную воду более мягкой, а принятие душа приятным и полезным для здоровья. Вы почувствуете разницу после первого приёма душа.
Фильтр комплектуется усовершенствованным 12-ти компонентным картриджем.
Простая установка фильтра и замена картриджа, не требующая специальных инструментов.
Отправляем в день заказ без предварительной оплаты.
Доставка по Украине "Новой почтой" или "Укрпоштой".
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер: 85 х 120 мм
Вес: 450 г.
Цвет: хром
Температура фильтруемой воды: до +65
Скорость фильтрации: до 11л/мин
Рабочее давление: 7 атм;
Фильтрующий картридж: 12-ти компонентный
Ресурс картриджа: до 40 000 литров или до 6 месяцев.
Размер присоединительной резьбы: стандартный ½ дюйма
Фильтрующие элементы: хлопок РР, сетка из нержавеющей стали высокой плотности, щелочные керамические шарики, KDF 55, антибактериальные шарики из нано-серебра, активированный уголь кокосового ореха, сульфит кальция, шарики с магнитной энергией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Модель фильтрующего модуля | Nsagara |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Да |
| Скорость фильтрации | 11 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 12 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Максимальное давление на входе | 9 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 65 град. |
| Комплектация | |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 999 ₴









