
Платформа с защитой от протекания под еврокубы IBC, 1380*1380*900 мм.
36 000 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: AK IBC
Отправка с 29 августа 2026+380 (68) 596-38-33
- +380 (66) 232-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон-платформа KRABBE для локализации проливов химикатов и потенциально опасных веществ.
Платформи изготовлены из ударостойкого пластика без швов, устойчивы к коррозии и агрессивным веществам.
Соответствует европейским экологическим нормам и стандартам качества.
- Объём: 1000 л.
- Размеры: 1360*1380*900 мм
- Вес: 65 кг.
- Нагрузки до: 2000 кг.
Срок поставки 90 дней. В стоимость включена доставка покупателю по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип паллеты | Однонастильные |
| Материал паллеты | Пластик |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Четырёхзаходные |
| Допустимая статическая нагрузка | 4000 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 2000 кг |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Собственный вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 000 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




