
Фильтр для душа NIAGARA Plus с запасным картриджем,,защита от хлора
1 248 ₴
998,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2805
- +380 (66) 232-24-49
Многоразовый фильтр для душа и ванной «NIAGARA Plus» – это лучшая защита от разрушающего действия активного водопроводного хлора.
Такой фильтр для воды необходим в каждой квартире, он обеспечивает человеку:
- более мягкую и упругую кожу;
- помогает сохранить здоровье дыхательных путей;
- крепкие красивые волосы с натуральным блеском;
- наполняет жизненной энергией и защищает от преждевременного старения кожи;
- снижает риск развития астмы и бронхита.
Особенно рекомендуется использовать людям с чувствительной кожей и легкими, а также для купания детей.
Фильтр NIAGARA Plus - это самый простой, доступный и эффективный способ сделать водопроводную воду более мягкой, а принятие душа приятным и полезным для здоровья.
Вы почувствуете разницу после первого приёма душа.
ПРЕИМУЩЕСТВА проточного фильтра воды для ванной и душа «NIAGARA Plus»:
- Фильтр комплектуется новым усовершенствованным 12-ти компонентным картриджем.
- Эффективно удаляет из воды остаточный хлор, фтор, мышьяк, бактерии, вредные химические соединения, водопроводный мусор и ржавчину.
- Уменьшает известковый налёт на сантехнике и умывальнике.
- Делает воду более мягкой и удаляет неприятный запах.
- Комплекта хватает на год. В комплект добавлен запасной картридж и фум-лента.
- Лёгкая установка фильтра и замена картриджа, не требующая специальных инструментов.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе двух фильтров.
Отправка в день заказа.
Оплата после получения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер: 85 х 120 мм.
Вес: 450 г.
Цвет: хром.
Температура фильтруемой воды: до +65
Скорость фильтрации: до 11л/мин.
Рабочее давление: до 7 атм;.
Срок службы корпуса фильтра до 5 лет.
Фильтрующий картридж: 12-ти компонентный.
Ресурс картриджа: до 40000 литров, или до 6 месяцев.
Размер присоединительной резьбы: ½ дюйма.
Фильтрующие элементы: хлопок РР, сетка из нержавеющей стали высокой плотности, щелочные керамические шарики, KDF 55, антибактериальные шарики из нано-серебра, активированный уголь кокосового ореха, сульфит кальция, шарики с магнитной энергией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Модель фильтрующего модуля | 12 компонентов |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Да |
| Скорость фильтрации | 11 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 12 |
| Повысительный насос (помпа) | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Обогащение кислородом | Да |
| Максимальное давление на входе | 9 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 65 град. |
| Комплектация | |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 998,40 ₴









