ефект СПА
-42%

Фильтр на душ для умягчения воды, ароматерапия (1 шт, аромат на выбор)
799 ₴
463,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3105
+380 (68) 596-38-33
- +380 (66) 232-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКЦІЯ! ДО 31.05.25 - ЗНИЖКА НА ДРУГИЙ ФІЛЬТР -50%.
В наличии фильтры для душа с натуральными ароматами розы, клубники, лимона, гортензии и жасмина. При подтверждении заказа можно выбрать из пяти ароматов.
- улучшает состояние кожи и текстуру волос;
- умягчает воду;
- удаляет хлор, водопроводный мусор, вредные примеси и соли тяжёлых металлов;
- нежный аромат натуральной эссенции растений дарит ощущение свежести и создаёт эффект СПА;
- обогащает воду витамином С;
- делает водопроводную воду безопасной и приятной для принятия душа.
Срок эффективного использования до 9000 литров (или до 90 - 100 дней)
Проточній фильтр для душа легко устанавливается без дополнительных инструментов, аналогично замене душевой лейки.
В комплекте: Фильтр для душа и фум-лента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Модель фильтрующего модуля | сорбционная |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Ресурс фильтрующего модуля | 9000 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 мес |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Да |
| Скорость фильтрации | 20 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Нет |
| Обратный осмос | Нет |
| Сорбция | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Максимальное давление на входе | 9 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 463,42 ₴





