Топ продаж
-25%

Сумка женская натуральная джутовая с принтом, шопер, средний размер, 34*30*15 см.
625 ₴
468,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3430
+380 (68) 596-38-33
- +380 (66) 232-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная элегантная сумка с внутренним карманом на молнии.
Выбор актуальных стильных принтов. .
Женская эко-френдли сумка шоппер на плечо из натурального джута для покупок. Идеально подойдет как для повседневной носки, так и в качестве шоппера. Основное отделение очень вместительное, помещается формат А4. Сумка шопер имеет размеры: 34х15х30 см с ручками. С легкостью может вместить планшет, кошелек, косметичку, зонт, рабочие документы и еще множество других вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midland |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Пуговицы |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 468,75 ₴









