-25%

Женская джутовая сумка шопер с кошельком.
660 ₴
495 ₴
- В наличии
+380 (68) 596-38-33
- +380 (66) 232-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная современная натуральная джутовая сумка с внутренним карманом на молнии. Выбор принтов.
Кошелёк в подарок.
Размер: 34*30*15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Этнический |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Пуговицы |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴








