3 КАРТРИДЖІ
-25%

Фильтр для душа и ванной, многоразовый, с тремя картриджами (комплект)
859 ₴
644,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1991
+380 (68) 596-38-33
- +380 (66) 232-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корейская технология, 2 уровня фильтрации:
1.ХЛОПКОВІЙ ФИЛЬТР удаляет ржавчину, тяжёлые металлы, известь и другие примеси.
2.НАНОГРАНУЛЫ нейтрализуют хлор и убивают бактерии, устраняют неприятные водопроводные запахи.
- Устраняет сухость кожи и шелушение;
- Профилактика появления морщин;
- Защищает волосы от жёсткой хлорированной воды
-предотвращает желтизну волос у блондинок
-профилактика выпадения волос
-сохранение цвета окрашенных волос
- Предотвращение появления прыщей и постакне;
Срок службы одного картриджа до 4 месяцев.
Не влияет на скорость потока воды.
Лёгкая установка без инструментов занимает 2 минуты.
Стандартная резьба, подходит ко всем душевым системам.
Можно использовать для стиральных машин и другой сантехники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Ресурс фильтрующего модуля | 3000 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 мес |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Да |
| Скорость фильтрации | 10 литр/мин |
| Повысительный насос (помпа) | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 644,25 ₴









