-25%

Фильтр от накипи для бойлера, для стиральной машины (комплект с двумя запасными картриджами)
859 ₴
644,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4449
+380 (68) 596-38-33
- +380 (66) 232-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоразовый фильтр для ванной №1, с комплектом картриджей (3 шт.)на один год использования.
Очищает воду от водопроводного мусора, ржавчины, хлора, солей тяжёлых металлов, бактерий.
Применяется как для душа, а также для стиральных машин и бойлеров.
Делает воду мягче, чище, приятней и безопасней.
- При применении для душа благотворно влияет на состояние кожи и волос, защищает от хлора.
- При применении для стиральных машин и бойлеров продлевает срок эксплуатации техники. Предотвращает известковый налёт, убирает ржавчину.
В комплекте:
- Корпус фильтра с прокладками.
- Три картриджа.
- Фум лента.
- Соединительные элементы, переходники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | мягкая вода |
| Ресурс фильтрующего модуля | 4000 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 4 мес |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 70 град. |
| Комплектация | |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 644,25 ₴








